Logo

0021 Briefwahl I
Wähler/innen 887
ungültige Stimmen 17 1,92 %

Anzahl

Prozent

CSU 7.036 35,83 %
Klaus Homann, CSU 872 12,39 %
Elke Eberl, CSU 703 9,99 %
Heinrich Dorn, CSU 388 5,51 %
Andreas Göller, CSU 518 7,36 %
Stefan Paptistella, CSU 311 4,42 %
Peter Dresel, CSU 432 6,14 %
Christian Büttel, CSU 452 6,42 %
Christian Braumüller, CSU 255 3,62 %
Christian Neundörfer, CSU 335 4,76 %
Monika Kemmer, CSU 145 2,06 %
Friedrich Enkert, CSU 173 2,46 %
Georg Göller, CSU 383 5,44 %
Marco Aichhorn, CSU 133 1,89 %
Erwin Tscherner, CSU 173 2,46 %
Uwe Krapfenbauer, CSU 179 2,54 %
Rico Hellebrandt, CSU 162 2,30 %
Juan Catalan Bermudez, CSU 156 2,22 %
Ivonne Endres, CSU 149 2,12 %
Kosta Kiakos, CSU 246 3,50 %
Dr. Harald Metzger, CSU 212 3,01 %
Heike Keppler, CSU 169 2,40 %
Hans Ott, CSU 203 2,89 %
Harald Dittrich, CSU 130 1,85 %
Michael Beierwaltes, CSU 157 2,23 %
GRÜNE/ÖLH 2.755 14,03 %
Sebastian Frank, GRÜNE/ÖLH 252 9,15 %
Sarah Eisenberger, GRÜNE/ÖLH 142 5,15 %
Sandra Bischoff, GRÜNE/ÖLH 149 5,41 %
Jeremiah Katatumba, GRÜNE/ÖLH 179 6,50 %
Kathrin Feeser, GRÜNE/ÖLH 124 4,50 %
Klaus Gehring, GRÜNE/ÖLH 103 3,74 %
Rita Schleicher, GRÜNE/ÖLH 167 6,06 %
Jürgen Fleischmann, GRÜNE/ÖLH 94 3,41 %
Liane Steiner, GRÜNE/ÖLH 72 2,61 %
Martin Knab, GRÜNE/ÖLH 206 7,48 %
Sibylle Raab, GRÜNE/ÖLH 177 6,42 %
Theodor Rauh, GRÜNE/ÖLH 138 5,01 %
Dr. Regina Treutlein, GRÜNE/ÖLH 109 3,96 %
Victor Behrends, GRÜNE/ÖLH 51 1,85 %
Reinhilde Maier, GRÜNE/ÖLH 69 2,50 %
Peter Matzick, GRÜNE/ÖLH 120 4,36 %
Christiane Spernau, GRÜNE/ÖLH 77 2,79 %
Florian Bischoff, GRÜNE/ÖLH 48 1,74 %
Kerstin Eichhorn-Wehnert, GRÜNE/ÖLH 77 2,79 %
Albert Deml, GRÜNE/ÖLH 174 6,32 %
Doris König, GRÜNE/ÖLH 62 2,25 %
Harald Schmolke, GRÜNE/ÖLH 58 2,11 %
Hans-Joachim Schumm, GRÜNE/ÖLH 68 2,47 %
Wolfgang Unterseher, GRÜNE/ÖLH 39 1,42 %
FREIE WÄHLER 3.535 18,00 %
Sigrid Oppelt, FREIE WÄHLER 574 16,24 %
Gerd Porzky, FREIE WÄHLER 368 10,41 %
Udo Wüst, FREIE WÄHLER 311 8,80 %
Nadège Köhler, FREIE WÄHLER 116 3,28 %
Manfred Frost, FREIE WÄHLER 167 4,72 %
Anne-Maria Kant, FREIE WÄHLER 220 6,22 %
Sebastian Werthmann, FREIE WÄHLER 138 3,90 %
Johanna Theobald, FREIE WÄHLER 245 6,93 %
Luca Hilgart, FREIE WÄHLER 73 2,07 %
Barbara Tamm, FREIE WÄHLER 94 2,66 %
Karin Kohlmann, FREIE WÄHLER 116 3,28 %
Jutta Porzky, FREIE WÄHLER 183 5,18 %
Martin Schöllhammer, FREIE WÄHLER 59 1,67 %
Muschtak Gally, FREIE WÄHLER 54 1,53 %
Franz Steib, FREIE WÄHLER 115 3,25 %
Albert Ohnesorge, FREIE WÄHLER 64 1,81 %
Erich Streber, FREIE WÄHLER 73 2,07 %
Günther Werthmann, FREIE WÄHLER 100 2,83 %
Salvatore Puccio, FREIE WÄHLER 61 1,73 %
Matthias Nastaly, FREIE WÄHLER 56 1,58 %
Sven Sußmann, FREIE WÄHLER 134 3,79 %
Dr. Philipp Abelein, FREIE WÄHLER 49 1,39 %
Thomas Hilgart, FREIE WÄHLER 91 2,57 %
Ralf Micklin, FREIE WÄHLER 74 2,09 %
SPD 1.373 6,99 %
Horst Auer, SPD 295 21,49 %
Barbara Lengenfelder, SPD 79 5,75 %
Dr. Josef Haas, SPD 336 24,47 %
Lissy Nagengast, SPD 155 11,29 %
Gerhard Jahnke, SPD 37 2,69 %
Ronni Arendt, SPD 46 3,35 %
Harald Kegelmann, SPD 44 3,20 %
Monika Dietz, SPD 43 3,13 %
Joscha Berger, SPD 43 3,13 %
Margot Kappes, SPD 26 1,89 %
Yasin Cetin, SPD 45 3,28 %
Brigitte Jahnke, SPD 18 1,31 %
Marco Saffer, SPD 31 2,26 %
Thomas Vit, SPD 31 2,26 %
Daniel Köpplinger, SPD 24 1,75 %
Christopher Knauer, SPD 24 1,75 %
Daniel Brunnhuber, SPD 15 1,09 %
Rudolf Meinhardt, SPD 49 3,57 %
Christof Berger, SPD 19 1,38 %
Günter Jahnke, SPD 13 0,95 %
FDP 978 4,98 %
Martin Wünsche, FDP 179 18,30 %
Sebastian Pflaum, FDP 115 11,76 %
Marco Strube, FDP 93 9,51 %
Nicole Werthmann, FDP 57 5,83 %
Dr. Markus Diehl, FDP 56 5,73 %
Alexander Martin, FDP 58 5,93 %
Dameon-Erick Reck, FDP 20 2,04 %
Gerhild Wünsche, FDP 36 3,68 %
Markus Werthmann, FDP 77 7,87 %
Fabian Seelmann, FDP 33 3,37 %
Frank Strube, FDP 25 2,56 %
Christin Rzymianowitz, FDP 24 2,45 %
Oliver Reh, FDP 32 3,27 %
Andreas Martin, FDP 21 2,15 %
Jonas Hofmann, FDP 37 3,78 %
Katja Wagner, FDP 24 2,45 %
Max Hofmann, FDP 22 2,25 %
Fabian Utzmann, FDP 18 1,84 %
Simona Marcinkute, FDP 19 1,94 %
Christof Ruderich, FDP 32 3,27 %
WGW 1.297 6,61 %
Hans Wichert, WGW 203 15,65 %
Gerhard Lieberth, WGW 89 6,86 %
Maria Kauzner, WGW 58 4,47 %
Georg Eichhorn, WGW 105 8,10 %
Stefan Bacher, WGW 56 4,32 %
Thomas Werthmann, WGW 28 2,16 %
Sabine Zeh, WGW 40 3,08 %
Reinhard Kohlmann, WGW 45 3,47 %
Mathias Heß, WGW 44 3,39 %
Andreas Wichert, WGW 48 3,70 %
Jutta Saffer, WGW 54 4,16 %
Karl Friedel, WGW 41 3,16 %
Herbert Pförtsch, WGW 42 3,24 %
Reinhard Roith, WGW 38 2,93 %
Thomas Prokopy, WGW 42 3,24 %
Christian Nagengast, WGW 36 2,78 %
Robert Schäfer, WGW 31 2,39 %
Bernhard Kohlmann, WGW 41 3,16 %
Gregor Baldauf, WGW 80 6,17 %
Gabriele Meth, WGW 38 2,93 %
Frank Übelein, WGW 57 4,39 %
Anja Kirchner, WGW 39 3,01 %
Michael Wagner, WGW 15 1,16 %
Stephan Geiling, WGW 27 2,08 %
WGR 1.450 7,38 %
Kurt Barthelmes, WGR 346 23,86 %
Stefanie Strohhöfer, WGR 92 6,34 %
Thomas Behr, WGR 30 2,07 %
Markus Reichelt, WGR 106 7,31 %
Petra Matzick, WGR 76 5,24 %
Christian Lay, WGR 29 2,00 %
Jürgen Krammer, WGR 41 2,83 %
Lena Richter-Schmidt, WGR 26 1,79 %
Dieter Wende, WGR 147 10,14 %
Tina Bartetzko, WGR 33 2,28 %
Melanie Lay, WGR 24 1,66 %
Andreas Behr, WGR 30 2,07 %
Norbert Beck, WGR 57 3,93 %
Lukas Kammerer, WGR 24 1,66 %
Christian Lodes, WGR 38 2,62 %
Dr. Jakob Näger, WGR 27 1,86 %
Klaus Roppelt, WGR 24 1,66 %
Gabriele Behr, WGR 39 2,69 %
Yvonne Bretterreich, WGR 33 2,28 %
Manfred Vogt, WGR 15 1,03 %
Werner Filpe, WGR 37 2,55 %
Laura Barthelmes, WGR 58 4,00 %
Stefan Dittmar, WGR 12 0,83 %
Gerlinde Stache, WGR 106 7,31 %
FWG Röb 738 3,76 %
Markus Zillig, FWG Röb 100 13,55 %
Daniela Bittel, FWG Röb 68 9,21 %
Florian Berndt, FWG Röb 32 4,34 %
Anita Friedel, FWG Röb 35 4,74 %
Robert Kramer, FWG Röb 43 5,83 %
Marcel Gantke, FWG Röb 51 6,91 %
Joseph Dresel, FWG Röb 46 6,23 %
Klaus Trott, FWG Röb 24 3,25 %
Thomas Denzler, FWG Röb 39 5,28 %
Renate Seeberger, FWG Röb 27 3,66 %
Alexander Lieberth, FWG Röb 24 3,25 %
Reimund Dütsch, FWG Röb 10 1,36 %
Maximilian Walz, FWG Röb 18 2,44 %
Norbert Christel, FWG Röb 44 5,96 %
Birgit Mlodyschewski, FWG Röb 30 4,07 %
Stefan Dotterweich, FWG Röb 22 2,98 %
Elmar Seeberger, FWG Röb 9 1,22 %
Simone Weiß, FWG Röb 18 2,44 %
Harald Arnold, FWG Röb 8 1,08 %
Dietmar Haas, FWG Röb 22 2,98 %
Uwe Pfeil, FWG Röb 12 1,63 %
Jürgen Rittmaier, FWG Röb 11 1,49 %
Adelheid Rattel, FWG Röb 16 2,17 %
Vitus Wagner, FWG Röb 29 3,93 %
BNL 473 2,41 %
Christoph Busch, BNL 76 16,07 %
Alexandra Kappauf, BNL 114 24,10 %
Sven Lochau, BNL 24 5,07 %
Stefanie John, BNL 27 5,71 %
Angelika Dittmar, BNL 25 5,29 %
Benjamin Wichert, BNL 64 13,53 %
Reinhard Grellner, BNL 23 4,86 %
Madlen Stöcklein, BNL 10 2,11 %
Angelika Hornung, BNL 50 10,57 %
Birgit Kaßel, BNL 32 6,77 %
Nicole Andersch, BNL 16 3,38 %
Monika Hollmann, BNL 12 2,54 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.
Stimmbezirke