Logo

0022 Briefwahl II
Wähler/innen 634
ungültige Stimmen 18 2,84 %

Anzahl

Prozent

CSU 5.093 36,68 %
Klaus Homann, CSU 722 14,18 %
Elke Eberl, CSU 606 11,90 %
Heinrich Dorn, CSU 278 5,46 %
Andreas Göller, CSU 346 6,79 %
Stefan Paptistella, CSU 240 4,71 %
Peter Dresel, CSU 275 5,40 %
Christian Büttel, CSU 231 4,54 %
Christian Braumüller, CSU 173 3,40 %
Christian Neundörfer, CSU 223 4,38 %
Monika Kemmer, CSU 99 1,94 %
Friedrich Enkert, CSU 139 2,73 %
Georg Göller, CSU 282 5,54 %
Marco Aichhorn, CSU 114 2,24 %
Erwin Tscherner, CSU 75 1,47 %
Uwe Krapfenbauer, CSU 113 2,22 %
Rico Hellebrandt, CSU 98 1,92 %
Juan Catalan Bermudez, CSU 142 2,79 %
Ivonne Endres, CSU 144 2,83 %
Kosta Kiakos, CSU 169 3,32 %
Dr. Harald Metzger, CSU 96 1,88 %
Heike Keppler, CSU 171 3,36 %
Hans Ott, CSU 154 3,02 %
Harald Dittrich, CSU 71 1,39 %
Michael Beierwaltes, CSU 132 2,59 %
GRÜNE/ÖLH 1.941 13,98 %
Sebastian Frank, GRÜNE/ÖLH 163 8,40 %
Sarah Eisenberger, GRÜNE/ÖLH 95 4,89 %
Sandra Bischoff, GRÜNE/ÖLH 91 4,69 %
Jeremiah Katatumba, GRÜNE/ÖLH 119 6,13 %
Kathrin Feeser, GRÜNE/ÖLH 69 3,55 %
Klaus Gehring, GRÜNE/ÖLH 75 3,86 %
Rita Schleicher, GRÜNE/ÖLH 122 6,29 %
Jürgen Fleischmann, GRÜNE/ÖLH 77 3,97 %
Liane Steiner, GRÜNE/ÖLH 68 3,50 %
Martin Knab, GRÜNE/ÖLH 152 7,83 %
Sibylle Raab, GRÜNE/ÖLH 124 6,39 %
Theodor Rauh, GRÜNE/ÖLH 65 3,35 %
Dr. Regina Treutlein, GRÜNE/ÖLH 54 2,78 %
Victor Behrends, GRÜNE/ÖLH 43 2,22 %
Reinhilde Maier, GRÜNE/ÖLH 43 2,22 %
Peter Matzick, GRÜNE/ÖLH 95 4,89 %
Christiane Spernau, GRÜNE/ÖLH 52 2,68 %
Florian Bischoff, GRÜNE/ÖLH 41 2,11 %
Kerstin Eichhorn-Wehnert, GRÜNE/ÖLH 48 2,47 %
Albert Deml, GRÜNE/ÖLH 125 6,44 %
Doris König, GRÜNE/ÖLH 45 2,32 %
Harald Schmolke, GRÜNE/ÖLH 50 2,58 %
Hans-Joachim Schumm, GRÜNE/ÖLH 78 4,02 %
Wolfgang Unterseher, GRÜNE/ÖLH 47 2,42 %
FREIE WÄHLER 2.049 14,76 %
Sigrid Oppelt, FREIE WÄHLER 336 16,40 %
Gerd Porzky, FREIE WÄHLER 333 16,25 %
Udo Wüst, FREIE WÄHLER 208 10,15 %
Nadège Köhler, FREIE WÄHLER 54 2,64 %
Manfred Frost, FREIE WÄHLER 123 6,00 %
Anne-Maria Kant, FREIE WÄHLER 78 3,81 %
Sebastian Werthmann, FREIE WÄHLER 67 3,27 %
Johanna Theobald, FREIE WÄHLER 154 7,52 %
Luca Hilgart, FREIE WÄHLER 29 1,42 %
Barbara Tamm, FREIE WÄHLER 49 2,39 %
Karin Kohlmann, FREIE WÄHLER 94 4,59 %
Jutta Porzky, FREIE WÄHLER 107 5,22 %
Martin Schöllhammer, FREIE WÄHLER 15 0,73 %
Muschtak Gally, FREIE WÄHLER 18 0,88 %
Franz Steib, FREIE WÄHLER 33 1,61 %
Albert Ohnesorge, FREIE WÄHLER 25 1,22 %
Erich Streber, FREIE WÄHLER 44 2,15 %
Günther Werthmann, FREIE WÄHLER 45 2,20 %
Salvatore Puccio, FREIE WÄHLER 41 2,00 %
Matthias Nastaly, FREIE WÄHLER 19 0,93 %
Sven Sußmann, FREIE WÄHLER 73 3,56 %
Dr. Philipp Abelein, FREIE WÄHLER 14 0,68 %
Thomas Hilgart, FREIE WÄHLER 56 2,73 %
Ralf Micklin, FREIE WÄHLER 34 1,66 %
SPD 853 6,14 %
Horst Auer, SPD 185 21,69 %
Barbara Lengenfelder, SPD 50 5,86 %
Dr. Josef Haas, SPD 241 28,25 %
Lissy Nagengast, SPD 88 10,32 %
Gerhard Jahnke, SPD 23 2,70 %
Ronni Arendt, SPD 38 4,45 %
Harald Kegelmann, SPD 29 3,40 %
Monika Dietz, SPD 20 2,34 %
Joscha Berger, SPD 12 1,41 %
Margot Kappes, SPD 13 1,52 %
Yasin Cetin, SPD 16 1,88 %
Brigitte Jahnke, SPD 18 2,11 %
Marco Saffer, SPD 13 1,52 %
Thomas Vit, SPD 12 1,41 %
Daniel Köpplinger, SPD 10 1,17 %
Christopher Knauer, SPD 11 1,29 %
Daniel Brunnhuber, SPD 16 1,88 %
Rudolf Meinhardt, SPD 40 4,69 %
Christof Berger, SPD 6 0,70 %
Günter Jahnke, SPD 12 1,41 %
FDP 562 4,05 %
Martin Wünsche, FDP 82 14,59 %
Sebastian Pflaum, FDP 54 9,61 %
Marco Strube, FDP 72 12,81 %
Nicole Werthmann, FDP 24 4,27 %
Dr. Markus Diehl, FDP 14 2,49 %
Alexander Martin, FDP 58 10,32 %
Dameon-Erick Reck, FDP 11 1,96 %
Gerhild Wünsche, FDP 15 2,67 %
Markus Werthmann, FDP 18 3,20 %
Fabian Seelmann, FDP 40 7,12 %
Frank Strube, FDP 13 2,31 %
Christin Rzymianowitz, FDP 1 0,18 %
Oliver Reh, FDP 20 3,56 %
Andreas Martin, FDP 41 7,30 %
Jonas Hofmann, FDP 33 5,87 %
Katja Wagner, FDP 10 1,78 %
Max Hofmann, FDP 30 5,34 %
Fabian Utzmann, FDP 6 1,07 %
Simona Marcinkute, FDP 12 2,14 %
Christof Ruderich, FDP 8 1,42 %
WGW 1.378 9,92 %
Hans Wichert, WGW 190 13,79 %
Gerhard Lieberth, WGW 147 10,67 %
Maria Kauzner, WGW 60 4,35 %
Georg Eichhorn, WGW 120 8,71 %
Stefan Bacher, WGW 33 2,39 %
Thomas Werthmann, WGW 27 1,96 %
Sabine Zeh, WGW 44 3,19 %
Reinhard Kohlmann, WGW 126 9,14 %
Mathias Heß, WGW 18 1,31 %
Andreas Wichert, WGW 58 4,21 %
Jutta Saffer, WGW 31 2,25 %
Karl Friedel, WGW 108 7,84 %
Herbert Pförtsch, WGW 18 1,31 %
Reinhard Roith, WGW 66 4,79 %
Thomas Prokopy, WGW 26 1,89 %
Christian Nagengast, WGW 25 1,81 %
Robert Schäfer, WGW 21 1,52 %
Bernhard Kohlmann, WGW 98 7,11 %
Gregor Baldauf, WGW 34 2,47 %
Gabriele Meth, WGW 29 2,10 %
Frank Übelein, WGW 42 3,05 %
Anja Kirchner, WGW 27 1,96 %
Michael Wagner, WGW 12 0,87 %
Stephan Geiling, WGW 18 1,31 %
WGR 1.532 11,03 %
Kurt Barthelmes, WGR 301 19,65 %
Stefanie Strohhöfer, WGR 86 5,61 %
Thomas Behr, WGR 56 3,66 %
Markus Reichelt, WGR 130 8,49 %
Petra Matzick, WGR 79 5,16 %
Christian Lay, WGR 40 2,61 %
Jürgen Krammer, WGR 55 3,59 %
Lena Richter-Schmidt, WGR 27 1,76 %
Dieter Wende, WGR 212 13,84 %
Tina Bartetzko, WGR 20 1,31 %
Melanie Lay, WGR 27 1,76 %
Andreas Behr, WGR 25 1,63 %
Norbert Beck, WGR 37 2,42 %
Lukas Kammerer, WGR 46 3,00 %
Christian Lodes, WGR 19 1,24 %
Dr. Jakob Näger, WGR 35 2,28 %
Klaus Roppelt, WGR 50 3,26 %
Gabriele Behr, WGR 47 3,07 %
Yvonne Bretterreich, WGR 30 1,96 %
Manfred Vogt, WGR 32 2,09 %
Werner Filpe, WGR 36 2,35 %
Laura Barthelmes, WGR 36 2,35 %
Stefan Dittmar, WGR 14 0,91 %
Gerlinde Stache, WGR 92 6,01 %
FWG Röb 152 1,09 %
Markus Zillig, FWG Röb 35 23,03 %
Daniela Bittel, FWG Röb 24 15,79 %
Florian Berndt, FWG Röb 3 1,97 %
Anita Friedel, FWG Röb 2 1,32 %
Robert Kramer, FWG Röb 1 0,66 %
Marcel Gantke, FWG Röb 5 3,29 %
Joseph Dresel, FWG Röb 10 6,58 %
Klaus Trott, FWG Röb 1 0,66 %
Thomas Denzler, FWG Röb 8 5,26 %
Renate Seeberger, FWG Röb 2 1,32 %
Alexander Lieberth, FWG Röb 5 3,29 %
Reimund Dütsch, FWG Röb 3 1,97 %
Maximilian Walz, FWG Röb 6 3,95 %
Norbert Christel, FWG Röb 5 3,29 %
Birgit Mlodyschewski, FWG Röb 9 5,92 %
Stefan Dotterweich, FWG Röb 2 1,32 %
Elmar Seeberger, FWG Röb 2 1,32 %
Simone Weiß, FWG Röb 10 6,58 %
Harald Arnold, FWG Röb 0 0,00 %
Dietmar Haas, FWG Röb 2 1,32 %
Uwe Pfeil, FWG Röb 0 0,00 %
Jürgen Rittmaier, FWG Röb 8 5,26 %
Adelheid Rattel, FWG Röb 5 3,29 %
Vitus Wagner, FWG Röb 4 2,63 %
BNL 325 2,34 %
Christoph Busch, BNL 64 19,69 %
Alexandra Kappauf, BNL 49 15,08 %
Sven Lochau, BNL 11 3,38 %
Stefanie John, BNL 22 6,77 %
Angelika Dittmar, BNL 25 7,69 %
Benjamin Wichert, BNL 55 16,92 %
Reinhard Grellner, BNL 21 6,46 %
Madlen Stöcklein, BNL 4 1,23 %
Angelika Hornung, BNL 29 8,92 %
Birgit Kaßel, BNL 20 6,15 %
Nicole Andersch, BNL 14 4,31 %
Monika Hollmann, BNL 11 3,38 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.
Stimmbezirke