Logo

0023 Briefwahl III
Wähler/innen 598
ungültige Stimmen 24 4,01 %

Anzahl

Prozent

CSU 4.103 31,80 %
Klaus Homann, CSU 608 14,82 %
Elke Eberl, CSU 388 9,46 %
Heinrich Dorn, CSU 243 5,92 %
Andreas Göller, CSU 193 4,70 %
Stefan Paptistella, CSU 301 7,34 %
Peter Dresel, CSU 176 4,29 %
Christian Büttel, CSU 145 3,53 %
Christian Braumüller, CSU 144 3,51 %
Christian Neundörfer, CSU 126 3,07 %
Monika Kemmer, CSU 69 1,68 %
Friedrich Enkert, CSU 183 4,46 %
Georg Göller, CSU 163 3,97 %
Marco Aichhorn, CSU 185 4,51 %
Erwin Tscherner, CSU 76 1,85 %
Uwe Krapfenbauer, CSU 91 2,22 %
Rico Hellebrandt, CSU 65 1,58 %
Juan Catalan Bermudez, CSU 73 1,78 %
Ivonne Endres, CSU 217 5,29 %
Kosta Kiakos, CSU 88 2,14 %
Dr. Harald Metzger, CSU 153 3,73 %
Heike Keppler, CSU 55 1,34 %
Hans Ott, CSU 83 2,02 %
Harald Dittrich, CSU 184 4,48 %
Michael Beierwaltes, CSU 94 2,29 %
GRÜNE/ÖLH 1.658 12,85 %
Sebastian Frank, GRÜNE/ÖLH 187 11,28 %
Sarah Eisenberger, GRÜNE/ÖLH 65 3,92 %
Sandra Bischoff, GRÜNE/ÖLH 129 7,78 %
Jeremiah Katatumba, GRÜNE/ÖLH 102 6,15 %
Kathrin Feeser, GRÜNE/ÖLH 70 4,22 %
Klaus Gehring, GRÜNE/ÖLH 58 3,50 %
Rita Schleicher, GRÜNE/ÖLH 73 4,40 %
Jürgen Fleischmann, GRÜNE/ÖLH 52 3,14 %
Liane Steiner, GRÜNE/ÖLH 46 2,77 %
Martin Knab, GRÜNE/ÖLH 68 4,10 %
Sibylle Raab, GRÜNE/ÖLH 80 4,83 %
Theodor Rauh, GRÜNE/ÖLH 41 2,47 %
Dr. Regina Treutlein, GRÜNE/ÖLH 76 4,58 %
Victor Behrends, GRÜNE/ÖLH 39 2,35 %
Reinhilde Maier, GRÜNE/ÖLH 77 4,64 %
Peter Matzick, GRÜNE/ÖLH 106 6,39 %
Christiane Spernau, GRÜNE/ÖLH 46 2,77 %
Florian Bischoff, GRÜNE/ÖLH 58 3,50 %
Kerstin Eichhorn-Wehnert, GRÜNE/ÖLH 32 1,93 %
Albert Deml, GRÜNE/ÖLH 48 2,90 %
Doris König, GRÜNE/ÖLH 47 2,83 %
Harald Schmolke, GRÜNE/ÖLH 93 5,61 %
Hans-Joachim Schumm, GRÜNE/ÖLH 39 2,35 %
Wolfgang Unterseher, GRÜNE/ÖLH 26 1,57 %
FREIE WÄHLER 1.465 11,35 %
Sigrid Oppelt, FREIE WÄHLER 204 13,92 %
Gerd Porzky, FREIE WÄHLER 185 12,63 %
Udo Wüst, FREIE WÄHLER 101 6,89 %
Nadège Köhler, FREIE WÄHLER 74 5,05 %
Manfred Frost, FREIE WÄHLER 140 9,56 %
Anne-Maria Kant, FREIE WÄHLER 65 4,44 %
Sebastian Werthmann, FREIE WÄHLER 42 2,87 %
Johanna Theobald, FREIE WÄHLER 63 4,30 %
Luca Hilgart, FREIE WÄHLER 22 1,50 %
Barbara Tamm, FREIE WÄHLER 33 2,25 %
Karin Kohlmann, FREIE WÄHLER 33 2,25 %
Jutta Porzky, FREIE WÄHLER 88 6,01 %
Martin Schöllhammer, FREIE WÄHLER 37 2,53 %
Muschtak Gally, FREIE WÄHLER 20 1,37 %
Franz Steib, FREIE WÄHLER 36 2,46 %
Albert Ohnesorge, FREIE WÄHLER 23 1,57 %
Erich Streber, FREIE WÄHLER 25 1,71 %
Günther Werthmann, FREIE WÄHLER 29 1,98 %
Salvatore Puccio, FREIE WÄHLER 26 1,77 %
Matthias Nastaly, FREIE WÄHLER 45 3,07 %
Sven Sußmann, FREIE WÄHLER 40 2,73 %
Dr. Philipp Abelein, FREIE WÄHLER 68 4,64 %
Thomas Hilgart, FREIE WÄHLER 38 2,59 %
Ralf Micklin, FREIE WÄHLER 28 1,91 %
SPD 695 5,39 %
Horst Auer, SPD 128 18,42 %
Barbara Lengenfelder, SPD 33 4,75 %
Dr. Josef Haas, SPD 126 18,13 %
Lissy Nagengast, SPD 159 22,88 %
Gerhard Jahnke, SPD 14 2,01 %
Ronni Arendt, SPD 19 2,73 %
Harald Kegelmann, SPD 15 2,16 %
Monika Dietz, SPD 12 1,73 %
Joscha Berger, SPD 25 3,60 %
Margot Kappes, SPD 8 1,15 %
Yasin Cetin, SPD 17 2,45 %
Brigitte Jahnke, SPD 8 1,15 %
Marco Saffer, SPD 12 1,73 %
Thomas Vit, SPD 12 1,73 %
Daniel Köpplinger, SPD 43 6,19 %
Christopher Knauer, SPD 10 1,44 %
Daniel Brunnhuber, SPD 15 2,16 %
Rudolf Meinhardt, SPD 23 3,31 %
Christof Berger, SPD 9 1,29 %
Günter Jahnke, SPD 7 1,01 %
FDP 815 6,32 %
Martin Wünsche, FDP 215 26,38 %
Sebastian Pflaum, FDP 63 7,73 %
Marco Strube, FDP 52 6,38 %
Nicole Werthmann, FDP 72 8,83 %
Dr. Markus Diehl, FDP 21 2,58 %
Alexander Martin, FDP 42 5,15 %
Dameon-Erick Reck, FDP 23 2,82 %
Gerhild Wünsche, FDP 38 4,66 %
Markus Werthmann, FDP 59 7,24 %
Fabian Seelmann, FDP 14 1,72 %
Frank Strube, FDP 15 1,84 %
Christin Rzymianowitz, FDP 10 1,23 %
Oliver Reh, FDP 13 1,60 %
Andreas Martin, FDP 29 3,56 %
Jonas Hofmann, FDP 16 1,96 %
Katja Wagner, FDP 15 1,84 %
Max Hofmann, FDP 17 2,09 %
Fabian Utzmann, FDP 39 4,79 %
Simona Marcinkute, FDP 5 0,61 %
Christof Ruderich, FDP 57 6,99 %
WGW 2.788 21,61 %
Hans Wichert, WGW 455 16,32 %
Gerhard Lieberth, WGW 200 7,17 %
Maria Kauzner, WGW 117 4,20 %
Georg Eichhorn, WGW 162 5,81 %
Stefan Bacher, WGW 135 4,84 %
Thomas Werthmann, WGW 68 2,44 %
Sabine Zeh, WGW 118 4,23 %
Reinhard Kohlmann, WGW 68 2,44 %
Mathias Heß, WGW 119 4,27 %
Andreas Wichert, WGW 187 6,71 %
Jutta Saffer, WGW 90 3,23 %
Karl Friedel, WGW 103 3,69 %
Herbert Pförtsch, WGW 111 3,98 %
Reinhard Roith, WGW 64 2,30 %
Thomas Prokopy, WGW 113 4,05 %
Christian Nagengast, WGW 73 2,62 %
Robert Schäfer, WGW 58 2,08 %
Bernhard Kohlmann, WGW 38 1,36 %
Gregor Baldauf, WGW 203 7,28 %
Gabriele Meth, WGW 79 2,83 %
Frank Übelein, WGW 81 2,91 %
Anja Kirchner, WGW 64 2,30 %
Michael Wagner, WGW 44 1,58 %
Stephan Geiling, WGW 38 1,36 %
WGR 807 6,25 %
Kurt Barthelmes, WGR 149 18,46 %
Stefanie Strohhöfer, WGR 44 5,45 %
Thomas Behr, WGR 22 2,73 %
Markus Reichelt, WGR 46 5,70 %
Petra Matzick, WGR 67 8,30 %
Christian Lay, WGR 14 1,73 %
Jürgen Krammer, WGR 30 3,72 %
Lena Richter-Schmidt, WGR 14 1,73 %
Dieter Wende, WGR 114 14,13 %
Tina Bartetzko, WGR 7 0,87 %
Melanie Lay, WGR 15 1,86 %
Andreas Behr, WGR 4 0,50 %
Norbert Beck, WGR 29 3,59 %
Lukas Kammerer, WGR 44 5,45 %
Christian Lodes, WGR 17 2,11 %
Dr. Jakob Näger, WGR 15 1,86 %
Klaus Roppelt, WGR 18 2,23 %
Gabriele Behr, WGR 12 1,49 %
Yvonne Bretterreich, WGR 9 1,12 %
Manfred Vogt, WGR 12 1,49 %
Werner Filpe, WGR 15 1,86 %
Laura Barthelmes, WGR 31 3,84 %
Stefan Dittmar, WGR 4 0,50 %
Gerlinde Stache, WGR 75 9,29 %
FWG Röb 424 3,29 %
Markus Zillig, FWG Röb 111 26,18 %
Daniela Bittel, FWG Röb 70 16,51 %
Florian Berndt, FWG Röb 21 4,95 %
Anita Friedel, FWG Röb 15 3,54 %
Robert Kramer, FWG Röb 39 9,20 %
Marcel Gantke, FWG Röb 13 3,07 %
Joseph Dresel, FWG Röb 26 6,13 %
Klaus Trott, FWG Röb 9 2,12 %
Thomas Denzler, FWG Röb 5 1,18 %
Renate Seeberger, FWG Röb 10 2,36 %
Alexander Lieberth, FWG Röb 10 2,36 %
Reimund Dütsch, FWG Röb 10 2,36 %
Maximilian Walz, FWG Röb 6 1,42 %
Norbert Christel, FWG Röb 8 1,89 %
Birgit Mlodyschewski, FWG Röb 5 1,18 %
Stefan Dotterweich, FWG Röb 7 1,65 %
Elmar Seeberger, FWG Röb 5 1,18 %
Simone Weiß, FWG Röb 10 2,36 %
Harald Arnold, FWG Röb 2 0,47 %
Dietmar Haas, FWG Röb 5 1,18 %
Uwe Pfeil, FWG Röb 16 3,77 %
Jürgen Rittmaier, FWG Röb 2 0,47 %
Adelheid Rattel, FWG Röb 5 1,18 %
Vitus Wagner, FWG Röb 14 3,30 %
BNL 147 1,14 %
Christoph Busch, BNL 35 23,81 %
Alexandra Kappauf, BNL 22 14,97 %
Sven Lochau, BNL 12 8,16 %
Stefanie John, BNL 13 8,84 %
Angelika Dittmar, BNL 1 0,68 %
Benjamin Wichert, BNL 19 12,93 %
Reinhard Grellner, BNL 12 8,16 %
Madlen Stöcklein, BNL 3 2,04 %
Angelika Hornung, BNL 18 12,24 %
Birgit Kaßel, BNL 1 0,68 %
Nicole Andersch, BNL 8 5,44 %
Monika Hollmann, BNL 3 2,04 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.
Stimmbezirke