Logo

0024 Briefwahl IV
Wähler/innen 616
ungültige Stimmen 11 1,79 %

Anzahl

Prozent

CSU 4.249 31,45 %
Klaus Homann, CSU 669 15,74 %
Elke Eberl, CSU 489 11,51 %
Heinrich Dorn, CSU 252 5,93 %
Andreas Göller, CSU 190 4,47 %
Stefan Paptistella, CSU 232 5,46 %
Peter Dresel, CSU 247 5,81 %
Christian Büttel, CSU 123 2,89 %
Christian Braumüller, CSU 115 2,71 %
Christian Neundörfer, CSU 159 3,74 %
Monika Kemmer, CSU 50 1,18 %
Friedrich Enkert, CSU 136 3,20 %
Georg Göller, CSU 140 3,29 %
Marco Aichhorn, CSU 192 4,52 %
Erwin Tscherner, CSU 46 1,08 %
Uwe Krapfenbauer, CSU 160 3,77 %
Rico Hellebrandt, CSU 112 2,64 %
Juan Catalan Bermudez, CSU 80 1,88 %
Ivonne Endres, CSU 108 2,54 %
Kosta Kiakos, CSU 110 2,59 %
Dr. Harald Metzger, CSU 105 2,47 %
Heike Keppler, CSU 84 1,98 %
Hans Ott, CSU 167 3,93 %
Harald Dittrich, CSU 100 2,35 %
Michael Beierwaltes, CSU 183 4,31 %
GRÜNE/ÖLH 1.365 10,10 %
Sebastian Frank, GRÜNE/ÖLH 170 12,45 %
Sarah Eisenberger, GRÜNE/ÖLH 89 6,52 %
Sandra Bischoff, GRÜNE/ÖLH 93 6,81 %
Jeremiah Katatumba, GRÜNE/ÖLH 117 8,57 %
Kathrin Feeser, GRÜNE/ÖLH 57 4,18 %
Klaus Gehring, GRÜNE/ÖLH 45 3,30 %
Rita Schleicher, GRÜNE/ÖLH 79 5,79 %
Jürgen Fleischmann, GRÜNE/ÖLH 45 3,30 %
Liane Steiner, GRÜNE/ÖLH 42 3,08 %
Martin Knab, GRÜNE/ÖLH 94 6,89 %
Sibylle Raab, GRÜNE/ÖLH 80 5,86 %
Theodor Rauh, GRÜNE/ÖLH 32 2,34 %
Dr. Regina Treutlein, GRÜNE/ÖLH 36 2,64 %
Victor Behrends, GRÜNE/ÖLH 30 2,20 %
Reinhilde Maier, GRÜNE/ÖLH 38 2,78 %
Peter Matzick, GRÜNE/ÖLH 70 5,13 %
Christiane Spernau, GRÜNE/ÖLH 30 2,20 %
Florian Bischoff, GRÜNE/ÖLH 27 1,98 %
Kerstin Eichhorn-Wehnert, GRÜNE/ÖLH 20 1,47 %
Albert Deml, GRÜNE/ÖLH 53 3,88 %
Doris König, GRÜNE/ÖLH 28 2,05 %
Harald Schmolke, GRÜNE/ÖLH 30 2,20 %
Hans-Joachim Schumm, GRÜNE/ÖLH 36 2,64 %
Wolfgang Unterseher, GRÜNE/ÖLH 24 1,76 %
FREIE WÄHLER 1.397 10,34 %
Sigrid Oppelt, FREIE WÄHLER 264 18,90 %
Gerd Porzky, FREIE WÄHLER 162 11,60 %
Udo Wüst, FREIE WÄHLER 166 11,88 %
Nadège Köhler, FREIE WÄHLER 21 1,50 %
Manfred Frost, FREIE WÄHLER 110 7,87 %
Anne-Maria Kant, FREIE WÄHLER 74 5,30 %
Sebastian Werthmann, FREIE WÄHLER 55 3,94 %
Johanna Theobald, FREIE WÄHLER 63 4,51 %
Luca Hilgart, FREIE WÄHLER 10 0,72 %
Barbara Tamm, FREIE WÄHLER 22 1,57 %
Karin Kohlmann, FREIE WÄHLER 64 4,58 %
Jutta Porzky, FREIE WÄHLER 63 4,51 %
Martin Schöllhammer, FREIE WÄHLER 9 0,64 %
Muschtak Gally, FREIE WÄHLER 9 0,64 %
Franz Steib, FREIE WÄHLER 41 2,93 %
Albert Ohnesorge, FREIE WÄHLER 14 1,00 %
Erich Streber, FREIE WÄHLER 20 1,43 %
Günther Werthmann, FREIE WÄHLER 23 1,65 %
Salvatore Puccio, FREIE WÄHLER 23 1,65 %
Matthias Nastaly, FREIE WÄHLER 19 1,36 %
Sven Sußmann, FREIE WÄHLER 81 5,80 %
Dr. Philipp Abelein, FREIE WÄHLER 11 0,79 %
Thomas Hilgart, FREIE WÄHLER 31 2,22 %
Ralf Micklin, FREIE WÄHLER 42 3,01 %
SPD 615 4,55 %
Horst Auer, SPD 132 21,46 %
Barbara Lengenfelder, SPD 24 3,90 %
Dr. Josef Haas, SPD 216 35,12 %
Lissy Nagengast, SPD 79 12,85 %
Gerhard Jahnke, SPD 10 1,63 %
Ronni Arendt, SPD 13 2,11 %
Harald Kegelmann, SPD 10 1,63 %
Monika Dietz, SPD 8 1,30 %
Joscha Berger, SPD 21 3,41 %
Margot Kappes, SPD 12 1,95 %
Yasin Cetin, SPD 8 1,30 %
Brigitte Jahnke, SPD 8 1,30 %
Marco Saffer, SPD 4 0,65 %
Thomas Vit, SPD 4 0,65 %
Daniel Köpplinger, SPD 7 1,14 %
Christopher Knauer, SPD 6 0,98 %
Daniel Brunnhuber, SPD 16 2,60 %
Rudolf Meinhardt, SPD 28 4,55 %
Christof Berger, SPD 3 0,49 %
Günter Jahnke, SPD 6 0,98 %
FDP 478 3,54 %
Martin Wünsche, FDP 124 25,94 %
Sebastian Pflaum, FDP 43 9,00 %
Marco Strube, FDP 37 7,74 %
Nicole Werthmann, FDP 37 7,74 %
Dr. Markus Diehl, FDP 6 1,26 %
Alexander Martin, FDP 30 6,28 %
Dameon-Erick Reck, FDP 19 3,97 %
Gerhild Wünsche, FDP 6 1,26 %
Markus Werthmann, FDP 36 7,53 %
Fabian Seelmann, FDP 17 3,56 %
Frank Strube, FDP 3 0,63 %
Christin Rzymianowitz, FDP 7 1,46 %
Oliver Reh, FDP 10 2,09 %
Andreas Martin, FDP 10 2,09 %
Jonas Hofmann, FDP 34 7,11 %
Katja Wagner, FDP 4 0,84 %
Max Hofmann, FDP 22 4,60 %
Fabian Utzmann, FDP 11 2,30 %
Simona Marcinkute, FDP 7 1,46 %
Christof Ruderich, FDP 15 3,14 %
WGW 2.049 15,16 %
Hans Wichert, WGW 256 12,49 %
Gerhard Lieberth, WGW 202 9,86 %
Maria Kauzner, WGW 48 2,34 %
Georg Eichhorn, WGW 135 6,59 %
Stefan Bacher, WGW 91 4,44 %
Thomas Werthmann, WGW 87 4,25 %
Sabine Zeh, WGW 31 1,51 %
Reinhard Kohlmann, WGW 175 8,54 %
Mathias Heß, WGW 54 2,64 %
Andreas Wichert, WGW 72 3,51 %
Jutta Saffer, WGW 48 2,34 %
Karl Friedel, WGW 203 9,91 %
Herbert Pförtsch, WGW 38 1,85 %
Reinhard Roith, WGW 95 4,64 %
Thomas Prokopy, WGW 57 2,78 %
Christian Nagengast, WGW 21 1,02 %
Robert Schäfer, WGW 31 1,51 %
Bernhard Kohlmann, WGW 178 8,69 %
Gregor Baldauf, WGW 47 2,29 %
Gabriele Meth, WGW 33 1,61 %
Frank Übelein, WGW 47 2,29 %
Anja Kirchner, WGW 22 1,07 %
Michael Wagner, WGW 21 1,02 %
Stephan Geiling, WGW 57 2,78 %
WGR 2.874 21,27 %
Kurt Barthelmes, WGR 456 15,87 %
Stefanie Strohhöfer, WGR 189 6,58 %
Thomas Behr, WGR 97 3,38 %
Markus Reichelt, WGR 169 5,88 %
Petra Matzick, WGR 161 5,60 %
Christian Lay, WGR 93 3,24 %
Jürgen Krammer, WGR 125 4,35 %
Lena Richter-Schmidt, WGR 72 2,51 %
Dieter Wende, WGR 319 11,10 %
Tina Bartetzko, WGR 91 3,17 %
Melanie Lay, WGR 51 1,77 %
Andreas Behr, WGR 46 1,60 %
Norbert Beck, WGR 98 3,41 %
Lukas Kammerer, WGR 62 2,16 %
Christian Lodes, WGR 97 3,38 %
Dr. Jakob Näger, WGR 60 2,09 %
Klaus Roppelt, WGR 63 2,19 %
Gabriele Behr, WGR 76 2,64 %
Yvonne Bretterreich, WGR 66 2,30 %
Manfred Vogt, WGR 66 2,30 %
Werner Filpe, WGR 111 3,86 %
Laura Barthelmes, WGR 86 2,99 %
Stefan Dittmar, WGR 27 0,94 %
Gerlinde Stache, WGR 193 6,72 %
FWG Röb 330 2,44 %
Markus Zillig, FWG Röb 35 10,61 %
Daniela Bittel, FWG Röb 26 7,88 %
Florian Berndt, FWG Röb 10 3,03 %
Anita Friedel, FWG Röb 21 6,36 %
Robert Kramer, FWG Röb 17 5,15 %
Marcel Gantke, FWG Röb 8 2,42 %
Joseph Dresel, FWG Röb 7 2,12 %
Klaus Trott, FWG Röb 30 9,09 %
Thomas Denzler, FWG Röb 9 2,73 %
Renate Seeberger, FWG Röb 14 4,24 %
Alexander Lieberth, FWG Röb 15 4,55 %
Reimund Dütsch, FWG Röb 5 1,52 %
Maximilian Walz, FWG Röb 10 3,03 %
Norbert Christel, FWG Röb 18 5,45 %
Birgit Mlodyschewski, FWG Röb 10 3,03 %
Stefan Dotterweich, FWG Röb 4 1,21 %
Elmar Seeberger, FWG Röb 17 5,15 %
Simone Weiß, FWG Röb 19 5,76 %
Harald Arnold, FWG Röb 4 1,21 %
Dietmar Haas, FWG Röb 13 3,94 %
Uwe Pfeil, FWG Röb 6 1,82 %
Jürgen Rittmaier, FWG Röb 13 3,94 %
Adelheid Rattel, FWG Röb 5 1,52 %
Vitus Wagner, FWG Röb 14 4,24 %
BNL 155 1,15 %
Christoph Busch, BNL 29 18,71 %
Alexandra Kappauf, BNL 30 19,35 %
Sven Lochau, BNL 15 9,68 %
Stefanie John, BNL 5 3,23 %
Angelika Dittmar, BNL 4 2,58 %
Benjamin Wichert, BNL 25 16,13 %
Reinhard Grellner, BNL 7 4,52 %
Madlen Stöcklein, BNL 2 1,29 %
Angelika Hornung, BNL 22 14,19 %
Birgit Kaßel, BNL 2 1,29 %
Nicole Andersch, BNL 9 5,81 %
Monika Hollmann, BNL 5 3,23 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.
Stimmbezirke