Logo

0025 Briefwahl V
Wähler/innen 548
ungültige Stimmen 11 2,01 %

Anzahl

Prozent

CSU 3.588 29,30 %
Klaus Homann, CSU 544 15,16 %
Elke Eberl, CSU 415 11,57 %
Heinrich Dorn, CSU 314 8,75 %
Andreas Göller, CSU 137 3,82 %
Stefan Paptistella, CSU 179 4,99 %
Peter Dresel, CSU 168 4,68 %
Christian Büttel, CSU 177 4,93 %
Christian Braumüller, CSU 111 3,09 %
Christian Neundörfer, CSU 128 3,57 %
Monika Kemmer, CSU 166 4,63 %
Friedrich Enkert, CSU 76 2,12 %
Georg Göller, CSU 168 4,68 %
Marco Aichhorn, CSU 114 3,18 %
Erwin Tscherner, CSU 115 3,21 %
Uwe Krapfenbauer, CSU 78 2,17 %
Rico Hellebrandt, CSU 56 1,56 %
Juan Catalan Bermudez, CSU 83 2,31 %
Ivonne Endres, CSU 90 2,51 %
Kosta Kiakos, CSU 83 2,31 %
Dr. Harald Metzger, CSU 76 2,12 %
Heike Keppler, CSU 69 1,92 %
Hans Ott, CSU 108 3,01 %
Harald Dittrich, CSU 58 1,62 %
Michael Beierwaltes, CSU 75 2,09 %
GRÜNE/ÖLH 1.398 11,42 %
Sebastian Frank, GRÜNE/ÖLH 136 9,73 %
Sarah Eisenberger, GRÜNE/ÖLH 84 6,01 %
Sandra Bischoff, GRÜNE/ÖLH 83 5,94 %
Jeremiah Katatumba, GRÜNE/ÖLH 115 8,23 %
Kathrin Feeser, GRÜNE/ÖLH 53 3,79 %
Klaus Gehring, GRÜNE/ÖLH 46 3,29 %
Rita Schleicher, GRÜNE/ÖLH 69 4,94 %
Jürgen Fleischmann, GRÜNE/ÖLH 96 6,87 %
Liane Steiner, GRÜNE/ÖLH 79 5,65 %
Martin Knab, GRÜNE/ÖLH 70 5,01 %
Sibylle Raab, GRÜNE/ÖLH 70 5,01 %
Theodor Rauh, GRÜNE/ÖLH 36 2,58 %
Dr. Regina Treutlein, GRÜNE/ÖLH 63 4,51 %
Victor Behrends, GRÜNE/ÖLH 28 2,00 %
Reinhilde Maier, GRÜNE/ÖLH 29 2,07 %
Peter Matzick, GRÜNE/ÖLH 36 2,58 %
Christiane Spernau, GRÜNE/ÖLH 43 3,08 %
Florian Bischoff, GRÜNE/ÖLH 23 1,65 %
Kerstin Eichhorn-Wehnert, GRÜNE/ÖLH 27 1,93 %
Albert Deml, GRÜNE/ÖLH 78 5,58 %
Doris König, GRÜNE/ÖLH 57 4,08 %
Harald Schmolke, GRÜNE/ÖLH 27 1,93 %
Hans-Joachim Schumm, GRÜNE/ÖLH 34 2,43 %
Wolfgang Unterseher, GRÜNE/ÖLH 16 1,14 %
FREIE WÄHLER 1.354 11,06 %
Sigrid Oppelt, FREIE WÄHLER 171 12,63 %
Gerd Porzky, FREIE WÄHLER 210 15,51 %
Udo Wüst, FREIE WÄHLER 114 8,42 %
Nadège Köhler, FREIE WÄHLER 36 2,66 %
Manfred Frost, FREIE WÄHLER 62 4,58 %
Anne-Maria Kant, FREIE WÄHLER 61 4,51 %
Sebastian Werthmann, FREIE WÄHLER 62 4,58 %
Johanna Theobald, FREIE WÄHLER 63 4,65 %
Luca Hilgart, FREIE WÄHLER 25 1,85 %
Barbara Tamm, FREIE WÄHLER 23 1,70 %
Karin Kohlmann, FREIE WÄHLER 39 2,88 %
Jutta Porzky, FREIE WÄHLER 73 5,39 %
Martin Schöllhammer, FREIE WÄHLER 17 1,26 %
Muschtak Gally, FREIE WÄHLER 21 1,55 %
Franz Steib, FREIE WÄHLER 36 2,66 %
Albert Ohnesorge, FREIE WÄHLER 67 4,95 %
Erich Streber, FREIE WÄHLER 27 1,99 %
Günther Werthmann, FREIE WÄHLER 26 1,92 %
Salvatore Puccio, FREIE WÄHLER 22 1,62 %
Matthias Nastaly, FREIE WÄHLER 17 1,26 %
Sven Sußmann, FREIE WÄHLER 55 4,06 %
Dr. Philipp Abelein, FREIE WÄHLER 12 0,89 %
Thomas Hilgart, FREIE WÄHLER 38 2,81 %
Ralf Micklin, FREIE WÄHLER 77 5,69 %
SPD 659 5,38 %
Horst Auer, SPD 135 20,49 %
Barbara Lengenfelder, SPD 67 10,17 %
Dr. Josef Haas, SPD 117 17,75 %
Lissy Nagengast, SPD 84 12,75 %
Gerhard Jahnke, SPD 11 1,67 %
Ronni Arendt, SPD 24 3,64 %
Harald Kegelmann, SPD 22 3,34 %
Monika Dietz, SPD 19 2,88 %
Joscha Berger, SPD 24 3,64 %
Margot Kappes, SPD 12 1,82 %
Yasin Cetin, SPD 16 2,43 %
Brigitte Jahnke, SPD 9 1,37 %
Marco Saffer, SPD 24 3,64 %
Thomas Vit, SPD 24 3,64 %
Daniel Köpplinger, SPD 14 2,12 %
Christopher Knauer, SPD 13 1,97 %
Daniel Brunnhuber, SPD 10 1,52 %
Rudolf Meinhardt, SPD 20 3,03 %
Christof Berger, SPD 7 1,06 %
Günter Jahnke, SPD 7 1,06 %
FDP 395 3,23 %
Martin Wünsche, FDP 77 19,49 %
Sebastian Pflaum, FDP 22 5,57 %
Marco Strube, FDP 42 10,63 %
Nicole Werthmann, FDP 18 4,56 %
Dr. Markus Diehl, FDP 44 11,14 %
Alexander Martin, FDP 7 1,77 %
Dameon-Erick Reck, FDP 6 1,52 %
Gerhild Wünsche, FDP 6 1,52 %
Markus Werthmann, FDP 10 2,53 %
Fabian Seelmann, FDP 18 4,56 %
Frank Strube, FDP 10 2,53 %
Christin Rzymianowitz, FDP 5 1,27 %
Oliver Reh, FDP 5 1,27 %
Andreas Martin, FDP 3 0,76 %
Jonas Hofmann, FDP 17 4,30 %
Katja Wagner, FDP 17 4,30 %
Max Hofmann, FDP 11 2,78 %
Fabian Utzmann, FDP 59 14,94 %
Simona Marcinkute, FDP 9 2,28 %
Christof Ruderich, FDP 9 2,28 %
WGW 779 6,36 %
Hans Wichert, WGW 176 22,59 %
Gerhard Lieberth, WGW 83 10,65 %
Maria Kauzner, WGW 47 6,03 %
Georg Eichhorn, WGW 94 12,07 %
Stefan Bacher, WGW 27 3,47 %
Thomas Werthmann, WGW 7 0,90 %
Sabine Zeh, WGW 40 5,13 %
Reinhard Kohlmann, WGW 26 3,34 %
Mathias Heß, WGW 15 1,93 %
Andreas Wichert, WGW 37 4,75 %
Jutta Saffer, WGW 21 2,70 %
Karl Friedel, WGW 36 4,62 %
Herbert Pförtsch, WGW 13 1,67 %
Reinhard Roith, WGW 10 1,28 %
Thomas Prokopy, WGW 9 1,16 %
Christian Nagengast, WGW 15 1,93 %
Robert Schäfer, WGW 12 1,54 %
Bernhard Kohlmann, WGW 21 2,70 %
Gregor Baldauf, WGW 15 1,93 %
Gabriele Meth, WGW 22 2,82 %
Frank Übelein, WGW 15 1,93 %
Anja Kirchner, WGW 15 1,93 %
Michael Wagner, WGW 20 2,57 %
Stephan Geiling, WGW 3 0,39 %
WGR 435 3,55 %
Kurt Barthelmes, WGR 103 23,68 %
Stefanie Strohhöfer, WGR 21 4,83 %
Thomas Behr, WGR 0 0,00 %
Markus Reichelt, WGR 19 4,37 %
Petra Matzick, WGR 16 3,68 %
Christian Lay, WGR 17 3,91 %
Jürgen Krammer, WGR 9 2,07 %
Lena Richter-Schmidt, WGR 1 0,23 %
Dieter Wende, WGR 59 13,56 %
Tina Bartetzko, WGR 6 1,38 %
Melanie Lay, WGR 7 1,61 %
Andreas Behr, WGR 5 1,15 %
Norbert Beck, WGR 22 5,06 %
Lukas Kammerer, WGR 14 3,22 %
Christian Lodes, WGR 0 0,00 %
Dr. Jakob Näger, WGR 5 1,15 %
Klaus Roppelt, WGR 16 3,68 %
Gabriele Behr, WGR 2 0,46 %
Yvonne Bretterreich, WGR 16 3,68 %
Manfred Vogt, WGR 7 1,61 %
Werner Filpe, WGR 36 8,28 %
Laura Barthelmes, WGR 23 5,29 %
Stefan Dittmar, WGR 3 0,69 %
Gerlinde Stache, WGR 28 6,44 %
FWG Röb 3.329 27,19 %
Markus Zillig, FWG Röb 424 12,74 %
Daniela Bittel, FWG Röb 347 10,42 %
Florian Berndt, FWG Röb 289 8,68 %
Anita Friedel, FWG Röb 201 6,04 %
Robert Kramer, FWG Röb 232 6,97 %
Marcel Gantke, FWG Röb 166 4,99 %
Joseph Dresel, FWG Röb 206 6,19 %
Klaus Trott, FWG Röb 78 2,34 %
Thomas Denzler, FWG Röb 135 4,06 %
Renate Seeberger, FWG Röb 71 2,13 %
Alexander Lieberth, FWG Röb 93 2,79 %
Reimund Dütsch, FWG Röb 100 3,00 %
Maximilian Walz, FWG Röb 111 3,33 %
Norbert Christel, FWG Röb 154 4,63 %
Birgit Mlodyschewski, FWG Röb 76 2,28 %
Stefan Dotterweich, FWG Röb 50 1,50 %
Elmar Seeberger, FWG Röb 55 1,65 %
Simone Weiß, FWG Röb 92 2,76 %
Harald Arnold, FWG Röb 38 1,14 %
Dietmar Haas, FWG Röb 66 1,98 %
Uwe Pfeil, FWG Röb 39 1,17 %
Jürgen Rittmaier, FWG Röb 91 2,73 %
Adelheid Rattel, FWG Röb 59 1,77 %
Vitus Wagner, FWG Röb 156 4,69 %
BNL 308 2,52 %
Christoph Busch, BNL 70 22,73 %
Alexandra Kappauf, BNL 33 10,71 %
Sven Lochau, BNL 38 12,34 %
Stefanie John, BNL 36 11,69 %
Angelika Dittmar, BNL 14 4,55 %
Benjamin Wichert, BNL 29 9,42 %
Reinhard Grellner, BNL 22 7,14 %
Madlen Stöcklein, BNL 9 2,92 %
Angelika Hornung, BNL 35 11,36 %
Birgit Kaßel, BNL 7 2,27 %
Nicole Andersch, BNL 9 2,92 %
Monika Hollmann, BNL 6 1,95 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.
Stimmbezirke