Logo

0026 Briefwahl VI
Wähler/innen 635
ungültige Stimmen 9 1,42 %

Anzahl

Prozent

CSU 4.689 32,98 %
Klaus Homann, CSU 696 14,84 %
Elke Eberl, CSU 531 11,32 %
Heinrich Dorn, CSU 344 7,34 %
Andreas Göller, CSU 267 5,69 %
Stefan Paptistella, CSU 241 5,14 %
Peter Dresel, CSU 240 5,12 %
Christian Büttel, CSU 203 4,33 %
Christian Braumüller, CSU 153 3,26 %
Christian Neundörfer, CSU 120 2,56 %
Monika Kemmer, CSU 94 2,00 %
Friedrich Enkert, CSU 124 2,64 %
Georg Göller, CSU 236 5,03 %
Marco Aichhorn, CSU 136 2,90 %
Erwin Tscherner, CSU 116 2,47 %
Uwe Krapfenbauer, CSU 109 2,32 %
Rico Hellebrandt, CSU 80 1,71 %
Juan Catalan Bermudez, CSU 102 2,18 %
Ivonne Endres, CSU 159 3,39 %
Kosta Kiakos, CSU 135 2,88 %
Dr. Harald Metzger, CSU 165 3,52 %
Heike Keppler, CSU 90 1,92 %
Hans Ott, CSU 133 2,84 %
Harald Dittrich, CSU 120 2,56 %
Michael Beierwaltes, CSU 95 2,03 %
GRÜNE/ÖLH 1.590 11,18 %
Sebastian Frank, GRÜNE/ÖLH 164 10,31 %
Sarah Eisenberger, GRÜNE/ÖLH 86 5,41 %
Sandra Bischoff, GRÜNE/ÖLH 94 5,91 %
Jeremiah Katatumba, GRÜNE/ÖLH 113 7,11 %
Kathrin Feeser, GRÜNE/ÖLH 55 3,46 %
Klaus Gehring, GRÜNE/ÖLH 61 3,84 %
Rita Schleicher, GRÜNE/ÖLH 71 4,47 %
Jürgen Fleischmann, GRÜNE/ÖLH 69 4,34 %
Liane Steiner, GRÜNE/ÖLH 74 4,65 %
Martin Knab, GRÜNE/ÖLH 110 6,92 %
Sibylle Raab, GRÜNE/ÖLH 77 4,84 %
Theodor Rauh, GRÜNE/ÖLH 45 2,83 %
Dr. Regina Treutlein, GRÜNE/ÖLH 39 2,45 %
Victor Behrends, GRÜNE/ÖLH 37 2,33 %
Reinhilde Maier, GRÜNE/ÖLH 41 2,58 %
Peter Matzick, GRÜNE/ÖLH 76 4,78 %
Christiane Spernau, GRÜNE/ÖLH 39 2,45 %
Florian Bischoff, GRÜNE/ÖLH 38 2,39 %
Kerstin Eichhorn-Wehnert, GRÜNE/ÖLH 41 2,58 %
Albert Deml, GRÜNE/ÖLH 82 5,16 %
Doris König, GRÜNE/ÖLH 46 2,89 %
Harald Schmolke, GRÜNE/ÖLH 45 2,83 %
Hans-Joachim Schumm, GRÜNE/ÖLH 43 2,70 %
Wolfgang Unterseher, GRÜNE/ÖLH 44 2,77 %
FREIE WÄHLER 2.136 15,02 %
Sigrid Oppelt, FREIE WÄHLER 327 15,31 %
Gerd Porzky, FREIE WÄHLER 303 14,19 %
Udo Wüst, FREIE WÄHLER 220 10,30 %
Nadège Köhler, FREIE WÄHLER 51 2,39 %
Manfred Frost, FREIE WÄHLER 151 7,07 %
Anne-Maria Kant, FREIE WÄHLER 76 3,56 %
Sebastian Werthmann, FREIE WÄHLER 92 4,31 %
Johanna Theobald, FREIE WÄHLER 121 5,66 %
Luca Hilgart, FREIE WÄHLER 30 1,40 %
Barbara Tamm, FREIE WÄHLER 25 1,17 %
Karin Kohlmann, FREIE WÄHLER 71 3,32 %
Jutta Porzky, FREIE WÄHLER 150 7,02 %
Martin Schöllhammer, FREIE WÄHLER 25 1,17 %
Muschtak Gally, FREIE WÄHLER 24 1,12 %
Franz Steib, FREIE WÄHLER 42 1,97 %
Albert Ohnesorge, FREIE WÄHLER 54 2,53 %
Erich Streber, FREIE WÄHLER 42 1,97 %
Günther Werthmann, FREIE WÄHLER 55 2,57 %
Salvatore Puccio, FREIE WÄHLER 64 3,00 %
Matthias Nastaly, FREIE WÄHLER 26 1,22 %
Sven Sußmann, FREIE WÄHLER 76 3,56 %
Dr. Philipp Abelein, FREIE WÄHLER 24 1,12 %
Thomas Hilgart, FREIE WÄHLER 34 1,59 %
Ralf Micklin, FREIE WÄHLER 53 2,48 %
SPD 971 6,83 %
Horst Auer, SPD 202 20,80 %
Barbara Lengenfelder, SPD 44 4,53 %
Dr. Josef Haas, SPD 266 27,39 %
Lissy Nagengast, SPD 91 9,37 %
Gerhard Jahnke, SPD 31 3,19 %
Ronni Arendt, SPD 23 2,37 %
Harald Kegelmann, SPD 17 1,75 %
Monika Dietz, SPD 25 2,57 %
Joscha Berger, SPD 23 2,37 %
Margot Kappes, SPD 17 1,75 %
Yasin Cetin, SPD 18 1,85 %
Brigitte Jahnke, SPD 34 3,50 %
Marco Saffer, SPD 29 2,99 %
Thomas Vit, SPD 16 1,65 %
Daniel Köpplinger, SPD 22 2,27 %
Christopher Knauer, SPD 18 1,85 %
Daniel Brunnhuber, SPD 21 2,16 %
Rudolf Meinhardt, SPD 47 4,84 %
Christof Berger, SPD 9 0,93 %
Günter Jahnke, SPD 18 1,85 %
FDP 706 4,97 %
Martin Wünsche, FDP 178 25,21 %
Sebastian Pflaum, FDP 48 6,80 %
Marco Strube, FDP 52 7,37 %
Nicole Werthmann, FDP 61 8,64 %
Dr. Markus Diehl, FDP 56 7,93 %
Alexander Martin, FDP 44 6,23 %
Dameon-Erick Reck, FDP 13 1,84 %
Gerhild Wünsche, FDP 34 4,82 %
Markus Werthmann, FDP 59 8,36 %
Fabian Seelmann, FDP 18 2,55 %
Frank Strube, FDP 12 1,70 %
Christin Rzymianowitz, FDP 9 1,27 %
Oliver Reh, FDP 15 2,12 %
Andreas Martin, FDP 18 2,55 %
Jonas Hofmann, FDP 11 1,56 %
Katja Wagner, FDP 21 2,97 %
Max Hofmann, FDP 14 1,98 %
Fabian Utzmann, FDP 14 1,98 %
Simona Marcinkute, FDP 4 0,57 %
Christof Ruderich, FDP 25 3,54 %
WGW 1.322 9,30 %
Hans Wichert, WGW 272 20,57 %
Gerhard Lieberth, WGW 145 10,97 %
Maria Kauzner, WGW 75 5,67 %
Georg Eichhorn, WGW 98 7,41 %
Stefan Bacher, WGW 87 6,58 %
Thomas Werthmann, WGW 24 1,82 %
Sabine Zeh, WGW 40 3,03 %
Reinhard Kohlmann, WGW 30 2,27 %
Mathias Heß, WGW 63 4,77 %
Andreas Wichert, WGW 49 3,71 %
Jutta Saffer, WGW 58 4,39 %
Karl Friedel, WGW 72 5,45 %
Herbert Pförtsch, WGW 27 2,04 %
Reinhard Roith, WGW 28 2,12 %
Thomas Prokopy, WGW 42 3,18 %
Christian Nagengast, WGW 13 0,98 %
Robert Schäfer, WGW 25 1,89 %
Bernhard Kohlmann, WGW 25 1,89 %
Gregor Baldauf, WGW 43 3,25 %
Gabriele Meth, WGW 40 3,03 %
Frank Übelein, WGW 14 1,06 %
Anja Kirchner, WGW 21 1,59 %
Michael Wagner, WGW 14 1,06 %
Stephan Geiling, WGW 17 1,29 %
WGR 1.001 7,04 %
Kurt Barthelmes, WGR 211 21,08 %
Stefanie Strohhöfer, WGR 69 6,89 %
Thomas Behr, WGR 41 4,10 %
Markus Reichelt, WGR 66 6,59 %
Petra Matzick, WGR 35 3,50 %
Christian Lay, WGR 31 3,10 %
Jürgen Krammer, WGR 39 3,90 %
Lena Richter-Schmidt, WGR 29 2,90 %
Dieter Wende, WGR 106 10,59 %
Tina Bartetzko, WGR 12 1,20 %
Melanie Lay, WGR 16 1,60 %
Andreas Behr, WGR 18 1,80 %
Norbert Beck, WGR 26 2,60 %
Lukas Kammerer, WGR 20 2,00 %
Christian Lodes, WGR 22 2,20 %
Dr. Jakob Näger, WGR 17 1,70 %
Klaus Roppelt, WGR 22 2,20 %
Gabriele Behr, WGR 26 2,60 %
Yvonne Bretterreich, WGR 38 3,80 %
Manfred Vogt, WGR 20 2,00 %
Werner Filpe, WGR 36 3,60 %
Laura Barthelmes, WGR 29 2,90 %
Stefan Dittmar, WGR 11 1,10 %
Gerlinde Stache, WGR 61 6,09 %
FWG Röb 1.580 11,11 %
Markus Zillig, FWG Röb 221 13,99 %
Daniela Bittel, FWG Röb 148 9,37 %
Florian Berndt, FWG Röb 97 6,14 %
Anita Friedel, FWG Röb 65 4,11 %
Robert Kramer, FWG Röb 113 7,15 %
Marcel Gantke, FWG Röb 86 5,44 %
Joseph Dresel, FWG Röb 85 5,38 %
Klaus Trott, FWG Röb 68 4,30 %
Thomas Denzler, FWG Röb 56 3,54 %
Renate Seeberger, FWG Röb 50 3,16 %
Alexander Lieberth, FWG Röb 50 3,16 %
Reimund Dütsch, FWG Röb 47 2,97 %
Maximilian Walz, FWG Röb 64 4,05 %
Norbert Christel, FWG Röb 86 5,44 %
Birgit Mlodyschewski, FWG Röb 24 1,52 %
Stefan Dotterweich, FWG Röb 40 2,53 %
Elmar Seeberger, FWG Röb 55 3,48 %
Simone Weiß, FWG Röb 50 3,16 %
Harald Arnold, FWG Röb 14 0,89 %
Dietmar Haas, FWG Röb 28 1,77 %
Uwe Pfeil, FWG Röb 27 1,71 %
Jürgen Rittmaier, FWG Röb 25 1,58 %
Adelheid Rattel, FWG Röb 19 1,20 %
Vitus Wagner, FWG Röb 62 3,92 %
BNL 222 1,56 %
Christoph Busch, BNL 51 22,97 %
Alexandra Kappauf, BNL 35 15,77 %
Sven Lochau, BNL 16 7,21 %
Stefanie John, BNL 16 7,21 %
Angelika Dittmar, BNL 7 3,15 %
Benjamin Wichert, BNL 14 6,31 %
Reinhard Grellner, BNL 32 14,41 %
Madlen Stöcklein, BNL 5 2,25 %
Angelika Hornung, BNL 28 12,61 %
Birgit Kaßel, BNL 8 3,60 %
Nicole Andersch, BNL 5 2,25 %
Monika Hollmann, BNL 5 2,25 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.
Stimmbezirke